JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Медиа-жизнь » Группа "Винтаж"


Группа "Винтаж"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нравится эта группа?
http://uploads.ru/t/g/6/l/g6lFA.jpg
http://uploads.ru/t/N/v/t/Nvt0h.jpg
http://uploads.ru/t/P/N/z/PNzTc.jpg
http://uploads.ru/t/2/b/L/2bLMJ.jpg
http://uploads.ru/t/q/Y/W/qYW60.jpg

0

2

мне нравится, и раньше слушала песни Алексея Романова, а теперь и их слушаю :yep:

0

3

Классная группа!!!!  :cool:

0

4

Только что прочитала что солистке этой группы 34 года!!!!! Никогда бы не сказала!!!!!  o.O

0

5

ну я примерно так и думала, она же сперва выступала в Лицее, а потом после долгого перерыва с Романовым группу создала

0

6

AmandA написал(а):

ну я примерно так и думала, она же сперва выступала в Лицее, а потом после долгого перерыва с Романовым группу создала

Я только недавно об этом узнала!! Выглядит она до 30

0

7

а мне не нравится, песни еще некоторые модно послушать..а вот смотреть на нее не могу, особенно этот клип про деревья..жуть...

0

8

Некоторые песни могу послушать,но особо группа не привлекает меня.

July написал(а):

Только что прочитала что солистке этой группы 34 года!!!!! Никогда бы не сказала!!!!!

Никогда бы не сказала,выглядит она очень молодо)Ну так то в принципе она особо не перетруждается,и ухаживать за собой это её работа,так как в телеке ей появлятся))

0

9

Кому будет интересно почитать,добавляю интервью с ней.Недавно наткнулась.

"Интервью Анны Плетнёвой для «МК-Бульвар»
Анна Плетнёва: "Десятилетие "Винтажа" отметим на Красной площади"

«МК-Бульвар» встретился с солисткой группы Анной Плетневой.

За последние пять лет группа «Винтаж» прошла путь от коллектива, о котором многие слышали, но толком не знают, до группы, чьи песни и клипы идут нарасхват в самых разных чартах. Пятнадцатого октября состоится первый большой сольный концерт «Винтажа». «МК-Бульвар» встретился с солисткой группы Анной Плетневой и узнал, волнуются ли они перед таким ответственным событием, как отметили первый юбилей и что думают по поводу запрета их нового клипа «Деревья».

— Аня, в последнее время все только и обсуждают ваш запрещенный клип «Деревья». Такого давно не было. Как думаете, чем не понравилось ваше новое видео?

— Цензура всегда мыслит стереотипами. А в «Деревьях» очень много образов и метафор, которые были поняты в совершенно искаженном виде. Нас всех раздирают страсти, противоречия и сомнения. В клипе я опускаюсь в ад и поднимаюсь на сияющую вершину пирамиды из людей, которые тянутся к свету. Потому что на вершине всегда царит любовь. Она пробуждает в наших душах все лучшее и не дает человечеству погубить себя. Но, к сожалению, нашлись те, кто решил, что наше видео может нанести урон нравственности и морали. Уверяю вас, мы ничего не пытаемся пропагандировать и читать нравоучения. Но всегда будем искать новые способы донести до зрителей наши мысли и чувства.

— Будете в нем что-то переделывать, чтобы видео выпустили в эфир? А может, запустите его исключительно в Интернете?

— Мы встречались со многими людьми и вели переговоры с разными инстанциями. Надеюсь, что уже в ближайшее время запрет на телевизионных каналах будет отменен. Но частично клип пришлось перемонтировать. А вот полную версию можно будет увидеть только в Интернете. Хотя сделать это тоже удастся не всем, так как на большинстве порталов просмотр клипа становится невозможен уже через несколько часов после его появления. Так что теперь каждое свое утро мы начинаем с размещения нашего видео в Сети. У нас тысячи фанатов в России и за ее пределами. Уверена, они помогут!

— «Деревья» — заглавный сингл вашего нового альбома. И вы планировали начать этой песней ваш юбилейный концерт. Что будете делать в свете последних событий?

— Менять в нашем шоу, на постановку которого ушел почти год, мы точно ничего не будем. Более того, мы постараемся воссоздать на сцене все то, что было удалено из клипа. Думаю, что никто не станет заламывать мне руки и выводить из зала. Хотя как знать...

— Пятнадцатого октября состоится ваш первый сольный концерт, почему вы выбрали именно Crocus city hall?

— Мы много раз работали в этом зале на разных мероприятиях: съемках, концертах. И мне всегда там было очень комфортно. На сегодняшний день это одна из самых лучших концертных площадок Москвы не только по удобству для зрителей, но и по своим техническим возможностям. Поэтому наш первый пятилетний юбилей мы решили отметить именно в этом месте.

— Всем известно, сделать сольный концерт в Москве — дело не из легких. Ведь столичная публика избалованная. Будете чем-то удивлять поклонников?

— На концерте соберется не только столичная публика, но и много наших поклонников из других городов и даже других стран. У нас огромный фан-клуб, и я знаю, что все его участники планируют приехать в Москву. Это будет теплый вечер в кругу друзей, которые были с нами эти пять лет. И мы, конечно, сделаем все, чтобы они не были разочарованы. Каждый номер будет сопровождаться сменой костюмов и декораций. А иногда сами костюмы превратятся в декорации. Я буду летать над залом. А в финале на сцене появится огромная кровать, о которой мечтает каждая плохая девочка. И еще в концерте примут участие наши друзья: Владимир Пресняков, Ева Польна, DJ Smash и Рома Кенга.

— Пять лет назад вы начинали с нуля. Или даже с минуса, поскольку вас воспринимали как «бывших». Вы, Аня, — экс-солистка «Лицея», Алексей Романоф — экс-солист «А-мега». Через сколько времени вас прекратили ассоциировать со старыми коллективами? И как долго пришлось доказывать, что вы многое можете?

— Почти два года. Первые несколько месяцев ушли на то, чтобы выбить из себя самой «лицейские» интонации и вспомнить, кто такая Аня Плетнева. Я училась петь заново. Через полгода был готов первый сингл «Мама мия», и еще полгода потребовалось на то, чтобы он появился в эфире на радио. Были моменты, когда я слышала за спиной слова «сбитые летчики», и у меня опускались руки. То же самое происходило и с Романовым. Но вместе мы смоги пробить эту стену.

— Сейчас вас называют одной из самых сексуальных и эпатажных групп. Вам это нравится?

— Я абсолютно органично всегда ощущала себя в образе, о котором вы говорите, но он не был так широко раскрыт до съемки «Плохой девочки». В этом клипе нет ничего серьезного, это стеб над многочисленными мужскими фантазиями и женскими уловками. В тот день на съемочной площадке собралось много камер, журналисты, технический персонал. Вот где был эпатаж по полной программе, и было очень смешно видеть, как все смотрели, открыв рты, на то, что я вытворяю. Мне нравится наблюдать за такой реакцией и манипулировать этими инстинктами. Я люблю играть в эти игры, в эти образы. Во всем происходящем была какая-то ирония, которую мы и хотели донести до зрителя. Мы как-то признались в этом во время интервью у Аллы Пугачевой на радио «Алла», и она ахнула: «Как хотели посмеяться?! А мы с Максом как посмотрели, нам совсем не до смеха было...»

— Многие считают, что через эпатаж легче всего добиться успеха. Вы с этим согласны?

— Сейчас эпатаж уже не такое сильное средство, как раньше. Ведь в той или иной степени его используют все артисты. Я знаю точно, что эпатаж на голом месте неинтересен. Уже давно все показали всё и сделали все возможные глупости, чтобы привлечь к себе внимание.

— Как вы отметили свое пятилетие? Ведь день рождения группы, как и у вас, в конце августа.

— Я очень благодарна всем радиостанциям, которые в этот день, 21 августа, сделали нам самый большой подарок и поставили в эфир нашу новую песню «Деревья». Спасибо всем поклонникам, которые в этот день дозванивались на радио в столы заказов, писали сообщения и поздравления в Интернете. Для меня это был настоящий сюрприз, потому что я два месяца провела в Европе и, вернувшись в Москву, не ожидала такого проявления чувств и симпатии. Но настоящее празднование у нас запланировано на 15 октября.

— А подарки друг другу на юбилей подарили?

— Да, я подарила Алексею Романову его бюст, который слепила своими руками. Теперь он стоит у него дома на рояле. По образованию я скульптор и наконец-то смогла применить свои навыки. Леша был растроган до слез.

— Уже думали или мечтали, что будете делать на десятилетие?
- Десятилетие «Винтажа» мы отметим концертом на Красной площади!"

0

10

Бонька написал(а):

особенно этот клип про деревья..жуть...

:D и не говори

0

11

Yulenka___unique, Юль, спасибо за интервью!! интересно :)

0

12

очень нравится их песня "Стерео" :whistle:

0

13

А мне "Мама-Америка" нравится, "Деревья" "Лолита", Секс"  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » JULIA » Медиа-жизнь » Группа "Винтаж"


создать форум