JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы общаетесь со своей первой любовью? В каком возрасте вы впервые влюбились?

0

2

первая моя любовь - это мой муж, влюбилась в почти 18 лет :) до этого были симпатии, но не более того.

0

3

Не поддерживаю никаких отношений с моей первой любовью (точнее сказать влюбленностью), так как чувство было не взаимно  :dontknow: Влюбилась впервые в 13 лет)

0

4

я влюбилась первый раз лет в 13, это соседский мальчик был... общаемся иногда при встрече не более...

0

5

Ну, первый-то раз влюбилась лет в 10. Но первые серьезные отношения начались только в 18 лет. Это было безумие в прямом смысле этого слова. Три с половиной года я жила на два города, даже в графе "место жительства" указала как-то в шутку "поезд Москва-Екатеринбург".
Сейчас иногда общаемся, но благодаря расстоянию - только в интернете.

0

6

Мне Светлана Светлая помогла выжить, парень бросил меня- это было страшно... Но, слава богу, мне я попала на страницу: https://vk.com/id200677309  , и обратившись к Светлане полтора месяца назад, решила все свои проблемы в личной жизни за две недели с помощью ее магического дара. Парень вернулся, все хорошо у нас, даже думаем о свадьбе. От души благодарю Светлану за помощь.

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Первая любовь


создать форум