JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Our life » Университет...Нужен ли?


Университет...Нужен ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как считаете нужно ли вообще высшее образование сейчас? Кто что заканчивал? Помогло ли вам высшее образование в жизни? Не жалеете что проучились 5 лет в универе?

0

2

Вышка нужна, однозначно. Без высшего скоро и в уборщицы не возьмут. Я вот не доучилась в МГТУ, но тут обстоятельства так сложились, конечно, лучше бы доучилась.

0

3

Ларсен написал(а):

Вышка нужна, однозначно. Без высшего скоро и в уборщицы не возьмут.

Эт точно

July написал(а):

Кто что заканчивал? Помогло ли вам высшее образование в жизни?

Сейчас без высшего образования никуда, если и возьмут на работу со средним-профессиональным, то повышения ждать вряд ли придется. Так что получить высшее нужно, желательнее ещё на очке.

0

4

Эличь написал(а):

если и возьмут на работу со средним-профессиональным, то повышения ждать вряд ли придется

у нас под сокращения в первую очередь такие и попадают...

Эличь написал(а):

Так что получить высшее нужно, желательнее ещё на очке.

:yep:

0

5

имхо нужно, вышка дает не только знания (если студент конечно хочет их получить), но и общению с разными людьми, решать проблемы и т.д.

0

6

Вышка, конечно, нужна и важна, но главное пойти в ту область, в которой 100% будешь и хочешь работать. Я вот 6 лет отучилась в художественном вузе, а работать по специальности не буду - не моё.

0

7

Вариша написал(а):

лавное пойти в ту область, в которой 100% будешь и хочешь работать

Согласна. 5 лет убила на химию.. В этом году защита.  Сейчас начала бредить бухгалтерией... Опять учится пойду, на заочку правда  :dontknow:

0


Вы здесь » JULIA » Our life » Университет...Нужен ли?


создать форум