JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Медиа-жизнь » Евровидение 2012


Евровидение 2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, что там у вас происходит в России? Кого хотят отправить на Евровидение в этом году?

0

2

Ой не знаю, не знаю..  :dontknow:

0

3

Представительница Украины на Евровидении 2012 в Баку - украинская певица Гайтана с песней Be my guest

http://uploads.ru/t/o/L/Q/oLQGE.jpg

Видео

Ну как вам?

0

4

July написал(а):

Кого хотят отправить на Евровидение в этом году?

Не знаю - не интересовалась

July написал(а):

Представительница Украины на Евровидении 2012 в Баку - украинская певица Гайтана с песней Be my guest

Ну и моська у нее  :tired:

0

5

July написал(а):

Гайтана

Псевдонимы конечно отпад))

0

6

Cherry написал(а):

Псевдонимы конечно отпад))

Это ее настоящее имя :)

0

7

July написал(а):

Это ее настоящее имя

Ого О_о

0

8

У нее африканские корни, но она украинка. Родилась здесь!! Между прочим сильная певица! Хоть она мне и никогда не нравилась (я от нее не фанатела),но считаю ее достойной представить Украину и песня меня зацепила!! Драйвовая!!

0

9

July написал(а):

У нее африканские корни, но она украинка

А ну понятно)

0

10

это ппц!!!
от нас едут Бурановские Бабушки(!!!) с песней Party For Everybody - жесть... :sceptic:

0

11

0

12

Охохо! Бабульки зажгут!)))

0

13

У меня к этим бабушкам двоякое отношение. В смысле, не к ним самим, а к тому факту, что послали их. С одной стороны, Европа в очередной раз посмеётся над Россией, но с другой, меня жутко раздражают люди, которые говорят "Лучше бы Тимати поехал". Вот прям такое ощущение, что кроме дешевой попсы у нас народ ничего уже и не слушает.
Тут нашла в инете фразу одной девушки, она мне правильной показалась - может, у этих бабушек такие выступления единственное, что приносит счастье. А вдруг уже завтра кого-то из них не станет (тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно). Так пусть они получат заряд позитива в свои года, а у того же Тимати ещё всё впереди.
Поэтому, я всё-таки думаю, что не надо кричать "Кошмар, они там что, все одурели посылать этих бабок?!".

0

14

Вариша написал(а):

Европа в очередной раз посмеётся над Россией

Вот тут мне как раз таки думается, что всё в точности да наоборот))
Это мы отправляем на коооонкурс таких кандидаток. Все остальные пекутся, кого бы покруче отправить, как бы всех победить..скажем так, слишком серьёзно относятся к Евровидению. А для нас это очередная весёлая забава.
Ну, по крайней мере я именно так, как к забаве, к этому и отношусь.
А бабулькам респект, как говорится))  :cool:

0

15

а я вот этого нашла, пишут, что он Россию будет представлять

0

16

блиин..потом и про бабушек нашла, реально думала, что это шутка....

0


Вы здесь » JULIA » Медиа-жизнь » Евровидение 2012


создать форум