JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Совместимость имен


Совместимость имен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кого не написала - пишите свое имя и имя второй половинки...

0

2

Совместимость имен Елена и Александр — 70%
Ваши отношения буду пронизаны романтикой, возможно, несколько с печальным оттенком. Вам требуется спокойствие, тишина и красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Вряд ли это будет фонтан эмоций и страстей, зато вы найдете друг в друге ту опору, которая сможет поддерживать ваши отношения долго.

Совместимость имен Елена и Роман — 90%
Вас ожидает яркий и многообразный образ жизни, вы открыты новым идеям и интересам друг друга! Вам понравится путешествовать вместе, радость новых открытий будет сопровождать вас и в быту, и на отдыхе. Вас манят дали, большое место в жизни занимает интерес к иным землям, народам и странствиям - при этом, вы сможете сохранить крепкие чувства и преданность!

Совместимость имен Эльвира и Алексей — 70%

Ваши отношения буду пронизаны романтикой, возможно, несколько с печальным оттенком. Вам требуется спокойствие, тишина и красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Вряд ли это будет фонтан эмоций и страстей, зато вы найдете друг в друге ту опору, которая сможет поддерживать ваши отношения долго.

Совместимость имен Татьяна и Николай — 40%

Вы - пара независимых индивидуальностей. Ваши личностные качества позволят вам добиться успеха, ваши творческие возможности найдут достойное применение в различных организациях и фирмах. Однако, есть вероятность, что борьба за лидерство продолжиться и дома - вряд ли кто-то из Вас захочет делать первый шаг и уступать. А бескомпромиссность - не лучшее качество для совместной жизни...

Совместимость имен Юлия и Михаил — 30%
Ваша пара - это постоянное движение и приключения. Вы заводите новых друзей, осваиваете новый опыт... Ваши отношения пронизаны переменами - меняются занятия, места жительства, вас обуревают новые идеи... Эти отношения не будут омрачены монотонностью, но удастся ли сохранить их хотя бы месяц?

Совместимость имен Юлия и Денис — 70%

Ваши отношения буду пронизаны романтикой, возможно, несколько с печальным оттенком. Вам требуется спокойствие, тишина и красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Вряд ли это будет фонтан эмоций и страстей, зато вы найдете друг в друге ту опору, которая сможет поддерживать ваши отношения долго.

0

3

July написал(а):

Совместимость имен Елена и Александр — 70%
Ваши отношения буду пронизаны романтикой, возможно, несколько с печальным оттенком. Вам требуется спокойствие, тишина и красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Вряд ли это будет фонтан эмоций и страстей, зато вы найдете друг в друге ту опору, которая сможет поддерживать ваши отношения долго.

:cool:

0

4

July написал(а):

Совместимость имен Эльвира и Алексей — 70%
Ваши отношения буду пронизаны романтикой, возможно, несколько с печальным оттенком. Вам требуется спокойствие, тишина и красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Вряд ли это будет фонтан эмоций и страстей, зато вы найдете друг в друге ту опору, которая сможет поддерживать ваши отношения долго.

Точно так и есть  :jumping:

0

5

July написал(а):

Совместимость имен Елена и Роман — 90%
Вас ожидает яркий и многообразный образ жизни, вы открыты новым идеям и интересам друг друга! Вам понравится путешествовать вместе, радость новых открытий будет сопровождать вас и в быту, и на отдыхе. Вас манят дали, большое место в жизни занимает интерес к иным землям, народам и странствиям - при этом, вы сможете сохранить крепкие чувства и преданность!

спасибо, буду знать )))

0

6

:flirt:

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Совместимость имен


создать форум