JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Кулинария и питание » А вы завтракаете?


А вы завтракаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы завтракаете? Воспринимаете всю еду с самого утра??

У меня что-то в последнее время желудок ну вообще не хочет нормально воспринимать пищу, особенно с утра! уже не знаю что делать :( поем - плохо, не поем тоже плохо :( Кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

2

у меня, к счастью, нет таких проблем, с утра (в 6.30) обязательно пью кофе и ем бутерброд...потом в 10 часов на работе пьем кофе с булочкой, потом в 12.30 обед, потом в 14 полдник, потом в 18 ужин )))

0

3

Я с утра пью только чай или сок. Как-то не лезет в меня ничего)
Обедаю я в 11.00-11.30.. Так заведено в нашей фирме  :dontknow: Полдник часа в 3. Потом ужин дома по приеду.

0

4

Cherry написал(а):

Я с утра пью только чай или сок. Как-то не лезет в меня ничего)
Обедаю я в 11.00-11.30..

Как ты так можешь??? Еще и работаешь....Я бы в обморок упала!!!  o.O

0

5

July написал(а):

Как ты так можешь??? Еще и работаешь....

Ну обед в 11.00-11.30 утра)) Ну если подумала что вечера вдруг О_о
А вообще, если ты про сок с утра, я привыкла)) Не могу с утра ничего съесть.. Ни сладкого, ни соленого.. Ни шоколадку не запихну в себя, ни бутерброд  :dontknow:

0

6

Cherry написал(а):

Ну обед в 11.00-11.30 утра)) Ну если подумала что вечера вдруг О_о

Нет конечно!! Я правильно поняла, но просто у меня на первой паре уже, если я не покушаю хорошо начинается головокружение и тошнота + желудок сильно болит и ноет...:(

0

7

July написал(а):

просто у меня на первой паре уже, если я не покушаю хорошо начинается головокружение и тошнота + желудок сильно болит и ноет...

Все люди разные  :dontknow:  Я например понять не смогу никогда, как люди на завтрак могут тарелку супа навернуть плюс второе съесть... О_о

0

8

Cherry написал(а):

могут тарелку супа навернуть плюс второе съесть... О_о

Ну это да...Черезчур...

0

9

July написал(а):

Вы завтракаете? Воспринимаете всю еду с самого утра??

Ой не..не завтракаю. Даже в выходные когда за компанию приходится тащиться на кухню, тупо сижу рассматриваю чаинки в чае..
Вот только последнее время повадились с утра пытаться в меня стакан простой воды влить)) Но благо по утрам это сделать не так то просто))

0

10

естественно, без завтрака я не смогу нормально работать в первую половину дня. поэтому овсянка с фруктами или замороженными фруктами это мой выбор :) и кофе/чай без сахара.

0


Вы здесь » JULIA » Кулинария и питание » А вы завтракаете?


создать форум