JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Our life » Какая дружба - настоящая??


Какая дружба - настоящая??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете, какое выражение о дружбе правильнее? Именно для вас!

"Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя, называя курицей."

"Настоящих друзей можно найти,только когда тебя настигнут трудности,тот кто посмотрит на тебя,и скажет ..Я с тобой.."

Какие цитаты и афоризмы характеризуют дружбу с вашей лучшей подругой?

0

2

July написал(а):

"Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя, называя курицей."

Ну это утверждение правильно, если эта норма общения между вами считается нормальной (все таки есть и те кто на это обидится  :D )

July написал(а):

"Настоящих друзей можно найти,только когда тебя настигнут трудности,тот кто посмотрит на тебя,и скажет ..Я с тобой.."

Вот говорят, что друзья познаются в беде, но все таки друзья должны познаваться не только в беде, но и в радости - не каждый способен искренне радоваться чужому счастью !!!

0

3

У меня в универе есть подруга с который мы общаемся типа 1 афоризма. Но мы все равно друг друга любим :) Я считаю что лучше дружить так чем выслушивать слюнявые неискренние "заечка, пусичка, няшечка"

0

4

я согласна с Элей на счет первого высказывания,да и на счет второг-я думала подруга за меня искренне радуется,когда я замуж выходил,ан нет,за глаза много гадостей наговорила

0

5

July написал(а):

"Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя, называя курицей."

Ну тут действительно, как у кого заведено.. У меня таких отношений нет с подругами.
Хотя примеров такой дружбы на моих глазах достаточно.

July написал(а):

"Настоящих друзей можно найти,только когда тебя настигнут трудности,тот кто посмотрит на тебя,и скажет ..Я с тобой.."

Опять же - не факт. Поддержать в трудную минуту всегда проще, чем искренне порадоваться счастью, без зависти, корысти и злобы. На то пример наша Танюшка.. Многие слышали ее историю:

Касандра написал(а):

я думала подруга за меня искренне радуется

Моя подруга, например, ПУПСИК. И никак иначе. Она конечно поймет, если я ее назову дурочкой или курочкой. Но это будет в определенной ситуации. И достаточно редко.
Вообще я очень разочарована была в женской дружбе. Даже считала долгое время, что ее не существует....

0


Вы здесь » JULIA » Our life » Какая дружба - настоящая??


создать форум