JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сказка, миф или все же реальность? Делимся мнениями.

0

2

Может быть кому-то и удалось создать такую дружбу, но на мой взгляд, это очень трудно!! Ведь, как известно, все равно кто-то в этой дружбе неравнодушен и испытывает чувства к своему другу!!!
Я бы врядли смогла просто дружить с парнем :) Меня бы надолго не хватило :)

0

3

July написал(а):

Может быть кому-то и удалось создать такую дружбу, но на мой взгляд, это очень трудно!! Ведь, как известно, все равно кто-то в этой дружбе неравнодушен и испытывает чувства к своему другу!!!

У меня был один настоящий друг, но ему как выяснилось этого было мало и потом он просто отстранился  :dontknow:

0

4

У меня до сих пор нет точного ответа на этот вопрос. Но скорее не верю, чем верю.

0

5

Определённо нет)) на генетическом уровне заложено :playful:

0

6

ну что касается меня, то со мной они явно не хотят дружить...как только  я говорю только дружба, усе мальчик исчезает. как мне один из них сказал что с такими как я нельзя дружить , такие девушки именно "девушки"- для отношений. а есть девушки-пацанки, вот с ними они и дружат. в  них видят так сказать "своего в доску", но никак не девушку. у меня как раз есть такая подружка-пацанка у нее больше друзей среди ребят, у нее с ними как то лучше дружится чем с девочками.

0

7

Я мало верю в это.Или можно завести друга гея)))

0

8

Верю....ну и что,что я знаю что я ему нравлюсь как девушка:rolleyes: ...он ведь в этом никогда не признается (да и знает,что надеяться бесполезно),а дружим мы очень хорошо и долго!Он близкий мне человек :yep:
У меня всегда было много друзей...нет... скорее поклонников :blush: То есть,я не "пацанка",у меня просто всегда были мальчики,которые любили проводить со мной время,советоватся,делиться сокровенным,разговаривать,которые по-кавалерски ухаживали за мной, при этом никакого намека на "интим" (в широком смысле этого слова)...а мне как женщине всегда приятно мужское внимание + мужчины ,в некотором роде, лучше в дружбе,чем женщины :tomato:  :P

0

9

Так вот как это называется!!.. д-р-у-ж-б-а)))))))) а я-то думала флирт)

0

10

НЕсвятая

Флирт - это другой уровень отношений (есть у меня и такое)...но есть мальчики с которыми я именно д-р-у-ж-у ;)

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Дружба между мужчиной и женщиной.


создать форум