JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Я мамочка » Детей должно быть много?


Детей должно быть много?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как считаете? Сколько детей хотели бы иметь вы??

0

2

Детей нужно воспитывать и всем дать образование. Поэтому, я считаю, что рожать надо столько, сколько сможешь поднять на ноги. Если только одного, то одного и родить, и вырастить из него человека. А не толпу невоспитанных голодранцев.
Вот родители родили меня и сестру, когда мама забеременела в третий раз, они подумали-подумали и приняли тяжёлое, но, как дальше показала жизнь, правильное решение - сделать аборт и растить двоих.
Дети, это же не собаки или кошки, что если надоели, то можно продать или отдать кому-то ещё. Это ответственность на всю оставшуюся жизнь. И вот тут надо думать, насколько большую ответственность ты сможешь на себя взять. Вот я на данный момент вообще не готова брать на себя ответственность по воспитанию детей, поэтому даже не смотря на свои 23 года рожать пока не собираюсь.

0

3

Детей должно быть столько, сколько сможете любить.. Так всегда говорит моя бабушка. Но в нынешнее время, практичное и сумасшедшее стоит задуматься еще над кое-чем - сколько вы сможете содержать и поставить на ноги, ни в чем им не отказывать и даже баловать.

0

4

у меня в планах родить 2,одну доченьку я уже родилая)))

0

5

Вариша написал(а):

Поэтому, я считаю, что рожать надо столько, сколько сможешь поднять на ноги.

Cherry написал(а):

Детей должно быть столько, сколько сможете любить..

Я с обоими мнениями соглашусь. Я на данный момент по всем показателям склоняюсь к тому что мне достаточно одного ребенка, а дальше время покажет.

0

6

Cherry написал(а):

Детей должно быть столько, сколько сможете любить.. Так всегда говорит моя бабушка. Но в нынешнее время, практичное и сумасшедшее стоит задуматься еще над кое-чем - сколько вы сможете содержать и поставить на ноги,

ппкс

0

7

имхо столько сколько потянут мозги, силы и здоровье :) кроме детей еще и силы на себя должны оставаться. для меня оптимально 1-2 ребенка.  :dontknow:

0


Вы здесь » JULIA » Я мамочка » Детей должно быть много?


создать форум