JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Если у любимого есть девушка


Если у любимого есть девушка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете, стОит ли пытаться что-то предпринимать девушке, если она знает, что у объекта ее любви уже есть девушка? СтОит ли рушить чужие отношения ради своего счастья? С вами такое случалось? Давайте порассуждаем на эту тему!

0

2

У меня такого, к счастью, не случалось.
Но если рассуждать, то зачем? Какой толк с этого?
Я считаю, что надо постараться избавиться от своих чувств к тому парню.
А если разбивать чужие отношения, то если не получится - обидно. а если получится, то неизвестно, скажет ли вам спасибо парень после такого.

0

3

нет, со мной такого не случалось, а если бы случилось я бы не влезала в отношения уже сложившейся пары.

0

4

Слава Богу не случалось такого.Я бы не стала рушить отношения,на чужом несчастье счастья не построишь!Лучше пожелать счастья людям которые любят друг друга,чем мучаться потом от того что разбили кому-то жизнь.

0

5

Со мной такое случалось, только с точностью до наоборот - другая девушка разрушила мои первые отношения. Я своими глазами наблюдала, как якобы "просто подруга" планомерно и без стеснений отбивала у меня бывшего. Сначала всё было вполне безобидно, и даже походило на хорошую дружбу между М и Ж, но чем дальше, тем становилось только хуже. И в итоге он к ней и ушёл.
А сейчас они даже семью создали, так что, видимо, и на чужом несчастье (на моём, в данном случае) можно построить своё счастье. Хотя я бы не стала так лезть в чужие отношения и стараться отбить занятого кем-то парня.

0

6

Вариша, мдааа....Печально...Страшно подумать, что ПОДРУГА, может взять и украсть твоего парня прямо из-под носа.... :huh:

0

7

Я, если узнаю, что у парня, который мне нравится, есть девушка - у меня автоматически просто теряется интерес к этому парню!! Вот так вот!! Так что таких ситуаций не возникало!!  :dontknow:

0

8

July
Ну Юльчик нравится и безответная любовь все же разные вещи.

Я бы со своей стороны конечно же не стала лезть в отношения. Тем более они уже построены. Не смотря на уговоры мамы с детства - за свое счастье надо бороться.
У меня сейчас похожая ситуация.. Лучшая подруга моего МЧ пытается его переманить...

Вариша
Я вот тоже бывала в такой ситуации. Даже уже второй раз.. Так что понимаю тебя.. Моя первая любовь этим закончилась....

0

9

Cherry написал(а):

Ну Юльчик нравится и безответная любовь все же разные вещи.

Cherry написал(а):

Не смотря на уговоры мамы с детства - за свое счастье надо бороться.

Согласна с твоей мамой и думаю, что за настоящую любовь все таки стоит побороться, а ваши высказывания девочки, мне кажутся уж слишком идеальными, уж простите !

0

10

Эличь
Я не спорю, что стоит бороться. Но просто побывав по другую сторону баррикады, начинаешь думать иначе..(

0

11

И в итоге он к ней и ушёл.

Тяжелая ситуация.
Но, может, все к лучшему? Если он такой, то потом бы к другой ушел, кто знает...

0

12

Cherry написал(а):

Я не спорю, что стоит бороться. Но просто побывав по другую сторону баррикады, начинаешь думать иначе..(

Вот-вот, когда на своей шкуре испытываешь это, что у тебя из-под носа уводят ещё вчера твоего любимого человека, как-то невольно начинаешь ставить себя на место того, у кого сам хочешь увести.

0

13

К сожалению, тут вопрос стоит скорее не в наших желаниях и принципах, а в нравственном облике парня.. как он себя ведет в такой ситуации, насколЬко честен\откровенен. Далеко не всегда узнаешЬ сразу, что естЬ девушка. Или же.. мужчинку это вовсе не тормазит)

0

14

НЕсвятая написал(а):

Далеко не всегда узнаешЬ сразу, что естЬ девушка. Или же.. мужчинку это вовсе не тормазит)

Вот тут в точку..

Ситуация вспоминается знакомой моей. Знакомство с парнем, все отлично, свидания, цветы и прочее. Любовь-морковь. 2 месяца сказки. Решила сделать сюрприз. Пришла к нему в гости неожиданно. Открыла дверь, а там девушка. Пару минут молчания. В итоге, разговорились, подружились, собрали вещи и обе уехали.. Парню устроили игнор. Потому что объяснять бесполезно...  :dontknow:

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Если у любимого есть девушка


создать форум