JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Медиа-жизнь » Фильм Андрея Звягинцева "Елена"


Фильм Андрея Звягинцева "Елена"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/j/h/N/jhN2X.jpg

Год - 2011
Страна - Россия
Премьера (РФ) - 27 мая 2011
Жанр - драма

В главных ролях:
Андрей Смирнов, Надежда Маркина, Василий Мичков, Игорь Огурцов, Юрий Борисов

Содержание:
Фильм рассказывает о пожилой женщине, живущей в хорошем доме с богатым мужем. Однако не все так благополучно, как кажется на первый взгляд, ведь главное, что ее волнует — это вопрос, как спасти сына от алкоголизма, а его семью от бедности.

Недавно посмотрела этот фильм.Фильм конечно на любителя,после него хочется подумать и поразмышлять над жизнью,над проблемами общества.мне фильм понравился,в нём поднимается проблема алкоголизма,которая мне до боли знакома,понимаешь насколько противны становятся взрослые люди имеющие детей,которые пьют - и это их смысл жизни,больше не о чём не думая,не о матери,не о жене,не о детях..какими же вырастут дети у такого отца?!
Но это не главная тема фильма! Муж относится к жене, как к мебели, а жена, в свою очередь, ведет себя, как мебель.
Так и живем, есть бедные и есть богатые, есть элитные фитнес-клубы и есть обоссаные подъезды, есть не знающая, как принимать карточку, кассирша в магазине эконом-класса и есть разносчик продуктов на дом, только телевизор везде одинаковый.Но когда "последние становятся первыми" - в силу вступают уже не бытовые законы, а звериные. И вот это самое страшное в картине.

0

2

Я не смотрела этот фильм  :dontknow:

0

3

July
советую посмотреть если охота поразмышлять над каждым действием и словом в фильме,а если не любитель таких драм,он не зацепит сюжетом.

0


Вы здесь » JULIA » Медиа-жизнь » Фильм Андрея Звягинцева "Елена"


создать форум