JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Почему мужчины стали безинициативными?


Почему мужчины стали безинициативными?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот почему то куда не посмотрю встречаются именно такие мужчины?? Как думаете, почему мужчины стали безинициативными, и ждут от нас первого шага?

0

2

имхо мужчины становятся безинициативными потому что женщины позволяют им это. я бы если честно тоже расслабилась если бы за меня все делали :) мой муж очень инициативный, и таким был с самого начала нашего знакомства :)

0

3

Ptichka,я с тобой согласна полностью!

0

4

Да, к сожалению, девушки привыкли к тому, что все сами да сами... И мужчины от этого становятся ленивыми.. Хотя тут в двух сторон - смотря какой мужчина. Но и с другой стороны, любой обленится при инициативной девушке. Короче все виноваты))

0

5

Cherry написал(а):

Короче все виноваты))

:D
Согласна с вами девочки  :yep:

0

6

Ну дык болЬшинство дам вполне осознанно стремится управлять отношениями) вот некоторые мужчины и сдаются, позволяют это. а некоторые нет. Стойких и принципиалЬных мало)

0

7

а какое удовольствие от контроля то? все можно делать совместно, а не тащить на себе всю ответственность за отношения :) имхо

+1

8

Ptichka написал(а):

все можно делать совместно

Можно-то можно, толЬко человеку по своей природе свойственно тащитЬ одеяло на себя) Это в идеале, когда решения принимаются совместно. К этому нужно придти)
А так.. да, я тоже придерживаюсь такого мнения)

0

9

толЬко человеку по своей природе свойственно тащитЬ одеяло на себя

не согласна. все зависит от характера и темперамента :) флегматик или меланхолик не потянет на себя одеяло, как это скорее сделает холерик или сангвиник, имхо.

К этому нужно придти

имхо все в наших руках :flirt:

0

10

Ptichka написал(а):

не согласна

Да вижу я, вижу.. твоё "имхо" (с) )))))

Ptichka написал(а):

все зависит от характера и темперамента

А так же от воспитания, общества, окружающей среды, знака зодиака.. и тупо от природы человека))

Ptichka написал(а):

флегматик или меланхолик не потянет на себя одеяло, как это скорее сделает холерик или сангвиник

Может так-то оно и было бы.. толЬко нет чистых холериков, сангвиников, флегматиков и меланхоликов. От каждого типа темперамента имеется какой-то процент. МОжно бытЬ холериком -сангвиником, или один человек может быть на 26% холериком,  на 26%  меланхоликом, на 19% флегматиком, на 29% сангвиником (этот результат взят из дневника одной знакомой девушки). Так что, как видишЬ, не веский аргумент)

Ptichka написал(а):

все в наших руках

Да)

0

11

Так что, как видишЬ, не веский аргумент)

все равно какие-то черты будут преобладать.

А так же от воспитания, общества, окружающей среды, знака зодиака.. и тупо от природы человека))

воспитание можно переделать, меня воспитывали как рабыню для будущего мужа (мама, да и это правда), а я себя переделала.

а что такое природа человека? по природе человек - всеядное животное, у которого есть инстинкты.

0

12

Ptichka написал(а):

все равно какие-то черты будут преобладать

ПротиворечишЬ сама себе. Ну ладно, рассмотрим этот вариант, когда одна черта преобладает.. но вряд ли постоянно. От внешних факторов приоритет будет менятЬся, соответственно, менятЬся будет и главенствующая черта, уже с примесями, или вовсе заменится на другую.

Ptichka написал(а):

воспитание можно переделать, меня воспитывали как рабыню для будущего мужа (мама, да и это правда), а я себя переделала.

Это исключителЬный случай. Даже не буду пытаться оспоритЬ или спихнутЬ на мягкостЬ характера, женскую поддатливость. Но, в болЬшинстве своем, люди не переделываются. Максимум подстраиваются под более выгодные параметры. Всё равно, что спорить, может ли человек бросить курить во имя любви? Да, на время может. Потом привычки возвращаются.

Ptichka написал(а):

а что такое природа человека?

Сократив басню, можно сказать, это нужда в благоприятной среде жизни. А далЬше уже.. каждый исполЬзует различные средства для ее достижения, удовлетворения этой потребности. И если нужно "потянуть одеяло", то кем бы ты не был, ты сделаешЬ это. ОбстоятелЬства заставят)

Ptichka написал(а):

по природе человек - всеядное животное, у которого есть инстинкты.

И это тоже естЬ, конечно, но в малой\болЬшой степени у каждого. В зависимости, от перечисленных ранее параметров)

0

13

ПротиворечишЬ сама себе

почему это? даже если темперамент человека представляет собой смесь различных темпераментов, то один из них в любом случае будет преобраладать, хоть незначительно но все таки.

Это исключителЬный случай.

а по мне так самый обыкновенный. мой муж себя перевоспитал :) его вырастили 3 женщины, соответственно его никуда не допускали, мой муж полноценный партнер мне во всем :)

это нужда в благоприятной среде жизни.

она у всех разная.

И если нужно "потянуть одеяло",

а зачем? зачем вообще это перетягивание одеяла?

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Почему мужчины стали безинициативными?


создать форум