JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Невозможно забыть бывшего.


Невозможно забыть бывшего.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас бывало такое, что вы никак не могли забыть своего бывшего? Вроде как уже и жизнь наладилась и личное счастье есть, но все равно из головы не выходит....Делимся опытом, девочки!!

0

2

А зачем забыватЬ?=)  Был и был, может даже успел подаритЬ счастливые минуты. Мы же люди, а не компьютеры, чтобы стиратЬ ненужную информацию))
Вот если появится желание сравниватЬ бывшее с настоящим.. тогда стоит бить тревогу)

0

3

С бывшим уж как 2,5 года назад расстались, а нет-нет, да вспомнится или приснится иногда. И чувств-то никаких не осталось (ну, только если уважение как к человеку), а из головы всё не идёт. Не знаю я, мне кажется, специально никого забывать не надо - всё-равно не получится. Как-никак, этот человек когда-то был для тебя самым важным и любимым. Не получится как по бумаге ластиком провести и стереть полностью.

0

4

НЕсвятая,полностью солидарна с тобой!

0

5

Забывать намеренно не пыталась,так как не получится,были и хорошие моменты с человеком,в чём-то можно сказать спасибо,это был опыт.Не думаю о нём,просто мимолётом пролетают воспоминания иногда

0

6

Я не пробую забыть. 5 лет все-таки не маленький срок. Но вот не вспоминать о нем, это да. Желания сравнивать не было и нет.
Раз я была рядом с ним, значит было и хорошее, спасибо ему за это. Но раз я не с ним - плохое перевесило. Было и было.

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Невозможно забыть бывшего.


создать форум