JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Our life » Отношения с отцом


Отношения с отцом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у вас отношения с вашим отцом?

0

2

Для меня отец - это самый уважаемый мной человек=).. И маме я тоже благодарна за своеобразные, но все же.. методы воспитания, которые имели место быть когда-то)

0

3

У меня замечательные отношения с родителями, в особенности и с отцом!! Можем посмеятся, пообсуждать темы как подруги, вообщем контакт налажен ;) В подростковом возрасте были конфликты, но с кем не бывало? :)

0

4

Раньше только отец мог заставить меня сделать то что мне не нравилось, так было пока он не попытался перекроить мою жизнь под свои представления об идеальной дочери. Мама прямо заявила что я разачаровала ее, и что у нее нет дочери, а вот отец таки сдержался...наверное потому что они растратили мое наследство оставленное бабушкой и дедушкой и теперь им приходится отдавать мне деньги.

0

5

У меня сложные отношения с отцом. Он по характеру человек тяжёлый, вспыльчивый. Очень любит, чтобы подчинялись ему, делали то, что хочет он. А я, видимо переняв характер у него же, действую в противовес. Из-за этого возникают конфликты. Раньше редко было, сейчас чаще стало, увы.  Стараюсь меньше с ним общаться, обращаюсь за помощью в совсем уж безвыходных ситуациях. В общем, чем меньше точек соприкосновения, тем лучше и спокойнее для всей семьи. Но не смотря ни на что, люблю его! Всё же отец и сделал для меня неизмеримо много, чего любой другой мужчина сделать никогда не сможет.

0

6

Очень доче-отцовские))Мы не "подружки",не "приятели",мы папа и доча...он для меня пример во многом,советчик,стена,даже крепость для всей моей "дозамужней" семьи...кстати,я пошла по его стопам в профессии,даже закончила тот же ВУЗ,да и характерами мы похожы,очень хорошо понимаем друг друга...
сейчас моя крепость - мой муж...но папа остаеться неоспаримой поддержкой для меня,я горжусь им и очень его люблю и очень благодарна за то,что он для меня сделал и делает...

+1


Вы здесь » JULIA » Our life » Отношения с отцом


создать форум