JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Our Diaries » Образ мечты.


Образ мечты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Или дневник Вишни.
Всем доброго времени суток ^^ Я - Юлия. Как и всегда дневник будет в моем стиле)

0

2

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант. А пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
http://uploads.ru/t/8/4/f/84fpK.jpg

0

3

Уйти можно всегда, но не всегда можно вернуться…
http://uploads.ru/t/6/N/i/6NiIt.jpg

0

4

Чаще задавайтесь вопросом: «А будет ли это важно год спустя?»

0

5

Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
http://uploads.ru/t/n/h/b/nhbfA.jpg

0

6

С дневничком Тебя, Юль  :flirt:

0

7

Т.е. здесЬ будут статусы соц. сетей?

0

8

НЕсвятая написал(а):

Т.е. здесЬ будут статусы соц. сетей?

Не статусы, а цитаты. Те, которые мне нравятся, характеризуют мое состояние, настроение. Плюс не только цитаты. Но и мысли.

0

9

Cherry написал(а):

Не статусы, а цитаты

Эта граница уже давным-давно размылась :) Цитаты идут в статусы, а статусы берутся из цитат)

Cherry написал(а):

и мысли

Это уже поинтереснее, буду заглядывать в ваш дневничок, если не возражаете. ^^

Отредактировано НЕсвятая (2012-01-10 09:50:23)

0

10

Cherry, проздравляю с открытием дневника  :cool:

0

11

Юльчик с открытием дневничка тебя!!!)) :cool:

0

12

О! Круто да, поздравляю с дневником как бы тоже) Люблю читать статусы-цитаты, буду захаживать, процветания дневнику)))

А вот поразмыслила, простите не в тему если, а открыть подобное любой может?

0

13

Nogicune написал(а):

а открыть подобное любой может?

Да!!  :yep:

0

14

Что-то мне не до дневника вообще... Редко появляюсь(( Приношу извинения.. Буду исправляться..

0

15

Иногда сидишь, смотришь на него и думаешь: да какого черта тебя занесло в мою жизнь? Но понимаешь в тот же момент, что без него эта жизнь была бы не та...

0

16

Твоя любимая девушка ушла от тебя, объясняя это тем что, у нее пропали чувства к тебе, что тебе стоит рассчитывать не больше чем на дружеские отношения. Но тебе как и другим кто потерял любимого человека понятно, что друзьями остаться это очень сложно, но отрицать того что, после отношений можно остаться друзьями ты не можешь. Но как заведено, одна сторона будет по-прежнему любить, причиняя тем самым себе боль, и с этим не чего не поделаешь, остается немного вариантов, либо общаться с человеком дальше при этом любить его, либо забыть этого человека, второй вариант всегда тяжелее, но эффективнее. Ты с большой болью выбираешь второй вариант, лучше будешь убивать себя сам, чем это сделает тот, кому ты верил и доверял. После потери, ты не находишь себе места, видишь ее лицо в каждой встречной девушке. Идя по улице, ты так и ждешь, что она выйдет из-за угла, подойдет к тебе обнимет, вы сходите в кафе, посидите, попьете кофе, и все встанет на свои места и в твоих венах снова, потечет кровь.
Ты как одержимый смотришь на дисплей телефона каждую секунду в надежде что, именно сейчас придет сообщение, от нее, содержание которого будет точь-в-точь содержать те мысли, которые крутятся у тебя в голове постоянно. После расставания твоя жизнь перешла из категории мечтаний и счастья в категорию, надежды и веры.
Это очень больно представлять с кем твоя пока еще любимая тобой девушка находится в данную минуту, пока твое сердце умирает. Может она сейчас улыбается, может, она счастлива без тебя, что причиняет еще больше боли. И только одна мысль глушить все другие, может она думает о тебе, может она хочет вернуться, может ей плохо без тебя и она сейчас скучает и представляет тебя рядом.
Смотря на ее фотографии, ты улыбаешься и вспоминаешь те самые счастливые моменты, которые были у вас. В такой момент, твоя улыбка самая искренняя, но она плавно сходит с твоего лица, и ты снова возвращаешься в грубую реальность, полную боли и разочарований.
Алкоголь как считают многие это лекарство от боли, но это совершенно не так, это лишь один из далеко не лучших вариантов приглушить ее. И вот ты сидишь, пьяный в баре, и пропускаешь одну за другой стопку виски или коньяка, и тебе в голову приходит мысль, позвонить или написать ей, лучше позвонить потому что, тогда ты сможешь услышать ее голос. Какое-то время ты собираешься с мыслями, достаешь телефон и набираешь ее номер на память, а набираешь на память, потому что, после расставания ты удалил его. Обдумываешь каждое свое слово, и решаешься. Ты прекрасно знаешь ее ответы на твои просьбы вернуться обратно, обещаешь что все будет по-другому, что ты готов на все, ради того чтобы быть с ней рядом. Но она говорит, что уже поздно, и что ты пьян, и у нее нет времени говорить с тобой, тем более в таком состоянии. Вешает трубку. Ты слышишь лишь гудки, которые приносят боль, злишься, говоришь про себя, что она сука и пошла она , но в душе ты так не думаешь.
Платишь по счетам, выходишь на улицу, тяжело выдыхаешь, поднимаешь взгляд к небу, к звездам, на которых ты будешь обижен до конца своих дней, поднимаешь воротник своей куртки, достаешь мятую пачку сигарет, открываешь ее, а там осталось всего лишь одна сигарета. Ухмыляешься, достаешь ее, выкидываешь пачку в снег, подкуриваешь, достаешь плеер, включаешь грустную музыку, и идешь на остановку, с надеждой на то что, завтрашний день принесет тебе, меньше боли.
Заходишь в автобус, а там сидят девчонка с парнем, одобрительно смотришь на них, и проходишь в конец автобуса.

(с) мой друг..

Просто вот зацепило как-то....

0


Вы здесь » JULIA » Our Diaries » Образ мечты.


создать форум