JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Our life » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Моя вредная привычка
Курение

16% - 2
Алкоголь

33% - 4
Наркотики

0% - 0
У меня нет вредных привычек

16% - 2
Что-то другое

33% - 4
Голосов: 12

1

Ну что ж, рассказываем у кого какие вредные привычки, может еще можно спасти)))

0

2

О_о вредные привычки...Ненавижу их и хочу полностью от них избавиться!! Хочу вообще не пить (даже по праздникам), не курить НИКОГДА и вообще быть хорошей девочкой  :flirt:

0

3

July написал(а):

вообще быть хорошей девочкой

Я судя по списку вредных привычек - хорошая девочка)))))). Но какие-то мелочи от которых надо избавляться все-таки есть наверное.

July написал(а):

Хочу вообще не пить (даже по праздникам),

Почему? Я вообще не пила за год до беременности и потом после родов полгода наверное. И сейчас просто так не пью, но по праздникам-то святое дело)))))

0

4

Ириска написал(а):

Почему?

Проблемы со здоровьем сейчас - гастрит!!  :dontknow:  Алкоголь нельзя, от маленького количества алкоголя уже плохо(

0

5

Ну щёлкну на алкоголь, хотя позволяю себе толЬко в исключительных случаях, праздники, яркие события.. вот в такие моменты не могу отказать) Хотя порой такие мероприятия проходят перед трудовыми буднями, что несет за собой последствия. Одним бокалом чего-нибудь не выходит обходиться.. эмм(
А вообще.. дурная особенность моя делать всё в последний момент и потом выходят разные неприятности ;)

July написал(а):

не курить

Есть такие освежалки мятные, от них язык щиплет.. захотела покурить, брызнула такой штукой.. мотивирует, знаешь ли) так вот я борюсь со своими курящими гостями)

0

6

Моя вредная привычка - это крутить волосы на палец, вот пытаюсь держать себя в руках, контролировать, а стоит устать или начать нервничать, как сразу контроль слетает.

Алкоголь мне как-то фиолетов, не курю (ну ладно 4-5 раз в год кальян), наркотиками не балуюсь :)

0

7

Ptichka написал(а):

крутить волосы на палец

Кажется.. я тоже страдаю этой фигней) :)  Правда я это делаю, когда задумываюсЬ над чем-то, а не от волнения))
Как-то раз видела, что человек... в таком задумчивом состоянии высовывает язык)))) :) тоже, наверное, можно отнести к этой теме)

0

8

человек... в таком задумчивом состоянии высовывает язык

ооооо вот это про меня  :D

0

9

Ptichka написал(а):

Моя вредная привычка - это крутить волосы на палец, вот пытаюсь держать себя в руках, контролировать, а стоит устать или начать нервничать, как сразу контроль слетает.

так вот откуда у тебя такие шикарные кудри)))) :D

0

10

НЕсвятая написал(а):

Кажется.. я тоже страдаю этой фигней) :)  Правда я это делаю, когда задумываюсЬ над чем-то, а не от волнения))

ппкс  :D

Ну от курения я в очередной раз избавляюсь  :D От алкоголя тоже  :D
Но до этого курение и алкоголь отметила бы - жутко люблю пиво  :D

0

11

Не курю,не пью,не принимаю наркотики.
Сестра курит,хочется попробовать,но я знаю себя,сила воли слабая,потом не брошу.

Ptichka написал(а):

это крутить волосы на палец, вот пытаюсь держать себя в руках, контролировать, а стоит устать или начать нервничать, как сразу контроль слетает.

У меня эта привычка была в детстве.

0

12

Ptichka написал(а):

ооооо вот это про меня

Вооот!! я знала, что это общая черта, а не индивидуалЬная))) :playful:

Бонька написал(а):

так вот откуда у тебя такие шикарные кудри)

А что делатЬ с теми, у кого прямые... *задумчиво предаласЬ фантазиям*..ннеее... ббррр)))

Эличь написал(а):

жутко люблю пиво

Не знаю насколЬко правдиво, но от пива грудь, говорят, растет, как на дрожжах)))

Алинка написал(а):

Сестра курит,хочется попробовать

Зачем?..
Хмм..

0

13

НЕсвятая написал(а):

Не знаю насколЬко правдиво, но от пива грудь, говорят, растет, как на дрожжах)))

Нет  :rofl:

0

14

так вот откуда у тебя такие шикарные кудри

аха, это видимо 3 (известное) поколение крутящих кудри на палец.....вот поэтому кучеряшки в роду и есть  :D

У меня эта привычка была в детстве.

и как избавилась?

я знала, что это общая черта, а не индивидуалЬная)

:D  :playful:

0

15

Эличь написал(а):

Нет

Это была теорема, которую хотелосЬ проверитЬ)))) :playful:

Ptichka написал(а):

и как избавилась?

Эй-эй-эй... не нужно избавлятЬся)))) во-первых, это мило так)) а во-вторых, кудряшки - это кулЬно)))..

0

16

во-первых, это мило так)) а во-вторых, кудряшки - это кулЬно)))..

ну кудряшки у меня от природы, вернее от дедушки с папой достались  :D так что верти не верти, все равно кудряшки  :D а от верчения на голове полный бардак и беспорядок, даже если учесть что у меня никогда не бывает идеального порядка на голове.

0

17

НЕсвятая написал(а):

Зачем?..
Хмм..

Сестра сама мне суёт сигарету.Рассказывает что она успокаивает,а я такая нервная.Но всё равно пробовать не собираюсь.

0

18

Я отметила алкоголь,по праздникам,в гостях,иногда при просмотре футбола с любимым.Из алкоголя пью только пиво,больше ничего.И всегда знаю когда достаточно,не перебарщиваю с этим

0

19

НЕсвятая написал(а):

Как-то раз видела, что человек... в таком задумчивом состоянии высовывает язык)))

Я губы кусать начинаю))))) Бывает даже до крови..

Алинка написал(а):

Сестра сама мне суёт сигарету.Рассказывает что она успокаивает,а я такая нервная.Но всё равно пробовать не собираюсь.

Не правильная сестра у Вас какая-то О_о Я свою сестру наоборот отговаривала начинать курить. Ну наверно это потому что я не курю  :dontknow:

Отметила "другая". Так как не пью (ну только по праздникам и то для поддержания компании), не курю, наркотики не употребляю..

0

20

Ptichka написал(а):

крутить волосы на палец

а а я волосы жую...у меня как раз есть длинная прядь волос ( стрижка ассиметричная поэтому не все волосы длинные) вот я чуть что сразу в рот, так прикалывает их пожовывать :D  еще я при нервах начинаю ногти выгибать\сгибать, они правда не гнуться но все же......
а так куча всяких мелких милых привычек :flirt:

0


Вы здесь » JULIA » Our life » Вредные привычки


создать форум