JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Почему мужчины изменяют?


Почему мужчины изменяют?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порассуждаем?

0

2

Ну давай-давай!!! изменять могут по разным причинам:
1) просто они все по натуре кобели
2) им хочется разнообразия
3) ну это в редких случаях - когда действительно влюбляются!

+1

3

Как говорит мой молодой человек, все мужчина по природе своей - полигамные создания. Просто кто-то в себе сдерживает порывы бегать за каждой юбкой, а кто-то, наоборот, даёт себе волю. Это заложено в самом их существе - оставить как можно больше потомства. А дальше уж всё зависит от воспитания и личных взглядов на отношения/брак.

0

4

Согласна с LadyRed:yep:

0

5

Вариша написал(а):

А дальше уж всё зависит от воспитания и личных взглядов на отношения/брак.

А от спутницы?

0

6

Cherry написал(а):

А от спутницы?

Вот знаете, у моей подруги был парень, который изменял ей не смотря ни на что. Подруга у меня отлично готовит, всегда держит дом в чистоте, с сексом тоже проблем нет - она девушка горячая, любит эксперименты. Так вот, был у неё парниша, который не оценил всего этого - ел приготовленную ею еду, оставлял ей свою одежду на стирку, естественно сексом с ней занимался. Но при этом за всё время, что длились их отношения, успел дважды изменить с разными девушками. Причём когда подруга об этом узнала и задала резонный вопрос: "Чего тебе ещё не хватает?", парень не нашёлся, что ответить.
Так что, думаю, не всегда женщина виновата в том, что её мужчина ей изменяет. Он просто самец, который не видит ничего зазорного в том, чтобы "оприходовать" понравившуюся ему самку. Впрочем, и женщины такие же есть.

+2

7

Вариша написал(а):

Он просто самец, который не видит ничего зазорного в том, чтобы "оприходовать" понравившуюся ему самку.

Cогласна! На тему измены есть очень классный фильм с Кирой Найтли в главной роли "Однажды ночью в Нью-Йорке". Девочки, всем рекомендую посмотреть! Сюжет не избитый,и заставляет о многих вещах подумать... Как раз сравниваются между собой 2 измены: мужчины и женщины. Основной смысл фильма в том, что мужчины могут изменять физически, но при этом продолжать любить своих жен. А женщины наоборот... Ну не буду раскрывать все карты, а то смотреть будет неинтересно!

0

8

LadyRed написал(а):

На тему измены есть очень классный фильм с Кирой Найтли в главной роли "Однажды ночью в Нью-Йорке".

Спасибо,надо посмотреть.
Мне любимый рассказывал что уже в мужчине это заложено природой.Они хотят разнообразность,это повышает их самооценку и стараются они для жены,чтоб она чуствовала себя удовлетворённой.И мужчины всё равно будут любить своих жён.
Не знаю с одной стороны понимаю мужчин,а с другой нет.Больно осозновать,что твой мужчина с другой.
Как-то читала что некоторые пары устраивают групповуху,приводят девушку.И мужу приятно,и жене не обидно,что мужчина не скрывал ничего.

0

9

Вариша написал(а):

Как говорит мой молодой человек, все мужчина по природе своей - полигамные создания. Просто кто-то в себе сдерживает порывы бегать за каждой юбкой, а кто-то, наоборот, даёт себе волю. Это заложено в самом их существе - оставить как можно больше потомства. А дальше уж всё зависит от воспитания и личных взглядов на отношения/брак.

ппкс

LadyRed написал(а):

"Однажды ночью в Нью-Йорке".

"Прошлой ночью ...

0

10

Вариша написал(а):

парень не нашёлся, что ответить

А что тут ответить, просто захотелось...

LadyRed написал(а):

"Однажды ночью в Нью-Йорке"

Надо будет посмотреть)

LadyRed написал(а):

мужчины могут изменять физически, но при этом продолжать любить своих жен. А женщины наоборот...

Точно посмотрю..

Алинка написал(а):

Не знаю с одной стороны понимаю мужчин,а с другой нет.Больно осозновать,что твой мужчина с другой.

Я не пойму никогда измену.. Наверно потому что сама на такое не способна..

0


Вы здесь » JULIA » Личный раздел » Почему мужчины изменяют?


создать форум