JULIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JULIA » Pretty Woman » Секущиеся кончики.


Секущиеся кончики.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё кроме ножниц! Советуем!

0

2

Вот в этом я слабовата. Я когда постриглась, у меня кончики перестали сечься, да и вообще волос гораздо лучше стал...А от секущихся кончиков помню было какое-то в Фаберлике хорошее средство...

0

3

Я бы чем-нибудь народным воспользовалась бы.. Хотя знала бы хорошее средство, пользовалась бы и им. Только узнать бы от чего волосы точно не вылезут..

0

4

Cherry написал(а):

Я бы чем-нибудь народным воспользовалась бы..

поищи в нете какие-нибудь рецепты...

0

5

Искала уже. Читала что-то про масла - касторовое, миндальное.. Но помогут ли?
Да и честно никогда ничем кроме шампуня и ополаскивателя голову не мазала. Боюсь как-то(
Но чаще всего пишут - лучшее средство это горячие ножницы( А мне стричь жалко...

+1

6

Cherry написал(а):

А мне стричь жалко...

ну это да...у тебя волос хороший! а я вот как-то этим летом решилась...ну ты же видела мою стрижку! кстати, как тебе? как мне лучше - с длинными или с короткими?

0

7

У меня сейчас против секущихся кончиков вот это средство:
http://uploads.ru/t/r/e/s/resDN.jpg

Мне нравится,секутся намного меньше,ну это всё индивидуально конечно.

0

8

Не ну с теми, что уже рассекались ничего уже не сделаешь. Остаётся только отстричь. А чтоб новые не начинали сечься надо в первую очередь поменьше пользоваться выпрямителями, фенами, плойками, стайлерами и как их там ещё называют. Уменьшать температуру или попросту сушить холодным воздухом. Более аккуратно расчёсывать. Иначе рискуете повредить структуру волоса. Ну и конечно же требуется питание для волос, которое в шампуне врядли найдётся. Лучше всего для этого подходят масла. Вреда от них абсолютно точно никакого не будет..за исключением пожалуй индивидуальной непереносимости.

0

9

Масляная маска для волос от сухости и секущихся кончиков.

Отредактировано Yulenka___unique (2012-02-04 22:50:11)

0

10

Cherry написал(а):

Но чаще всего пишут - лучшее средство это горячие ножницы( А мне стричь жалко...

Cherry, ну там же не полметра остригать надо, а 1-2 см. достаточно.

Nogicune написал(а):

Не ну с теми, что уже рассекались ничего уже не сделаешь. Остаётся только отстричь.

ппкс.
У меня раньше секлись - я их несколько раз остригла, раз в месяц в парикмахерскую бегала, теперь перестали хоть и отрасли длиннее прежнего (обычно длинные волосы подвержены сечению). Причем я не пользуюсь чем-то специальным для кончиков волос - обычный мой уход, это шампунь для волос и бальзам, иногда сыворотка (ооочень редко т.к. жирнеют быстро), кстати той же фирмы, что и в 7 сообщении, только против выпадения.

0

11

Эличь написал(а):

ну там же не полметра остригать надо, а 1-2 см. достаточно.

Ты не видела КАК они у меня секутся.. Если бы было достаточно 1-2 см, я бы не парилась, поверь(

0

12

Стричь сейчас мне не вариант.. У меня свадьба скоро(((( Не хочу короткую стрижку..

0


Вы здесь » JULIA » Pretty Woman » Секущиеся кончики.


создать форум